покупка продажа
EUR 67.35 67.74
покупка продажа
USD 59.2 59.64
*курсы валют в отделении
+7 (499) 968-94-23

Информация о квалификации и об опыте работы членов органов управления Банка

1. Председатель Правления / член Правления / член Совета директоров: Бобылева Надежда Павладьевна

Дата согласования на должность члена Правления Банком России: 16.08.2013 г.
Дата назначения на должность члена Правления: 26.08.2013 г.
Дата согласования на должность Председателя Правления Банком России: 26.01.2016 г.
Дата назначения на должность Председателя Правления: 04.02.2016 г. 

Сведения о профессиональном образовании:
  • Высшее: Братский индустриальный институт, 11.06.1984 г., по специальности «Экономика и организация строительства», инженер- экономист
Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

  • Повышение квалификации: Временная типовая программа обучения специалистов по антикризисному управлению (курс краткосрочной подготовки) ФСДН России, 21.10.1999 г.
  • Повышение квалификации: Технологии эффективного менеджмента, 12.03.2000 г.
  • Повышение квалификации: Деловые переговоры по продвижению финансовых услуг, 16.05.2001 г.
  • Повышение квалификации: Организация контрольно-ревизионной работы Байкальского банка СБ РФ, 01.11.2002 г.
  • Повышение квалификации: Технология обслуживания клиентов МДМ-Банка, 05.09.2006 г.
  • Повышение квалификации: Курс английского языка «Таргет 1», 21.04.2006 г.
  • Повышение квалификации: Курс английского языка «Пауэр Бэйз Преинт», 28.05.2007 г.
  • Повышение квалификации: Целевой инструктаж по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма для кредитных организаций – профессиональных участников рынка ценных бумаг, 19.10.2011 г.
  • Повышение квалификации: Организация системы ПОД/ФТ на рынке ценных бумаг, 23.11.2011 г.
Сведения об ученой степени, ученом звании:
Ученая степень, ученое звание отсутствуют.

Сведения о трудовой деятельности:

22.10.2003 г.-30.11.2009 г. - Заместитель управляющего, затем Заместитель директора Филиала ОАО «МДМ-Банк» в г. Иркутске;

Служебные обязанности: 
  • курирование операций с банковскими картами, развитие сети банкоматов и терминалов, зарплатных проектов;
  • расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц;
  • кассовые операции;
  • информационные технологии филиала;
  • развитие сети внутренних структурных подразделений филиала.
07.12.2009 г.-22.12.2009 г. - Советник Департамента развития инфраструктуры ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ»

Служебные обязанности: 
  • подготовка и организация работы розничного блока банка в г. Иркутске.
23.12.2009 г.-25.11.2012 г. - Заместитель Управляющего филиалом «Иркутский» (розничный блок) ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»

Служебные обязанности: 
  • организация продаж розничных банковских продуктов;
  • организация продаж с привлечением внешних партнеров;
  • организация и развитие канала прямых продаж;
  • развитие сети банкоматов и терминалов;
  • организация расчетно-кассового обслуживания физических лиц;
  • развитие сети внутренних структурных подразделений в формате миниофисов и удаленных рабочих мест;
  • организация кредитования юридических лиц в сегменте малого бизнеса.
26.11.2012 г.-02.06.2013 г. - Заместитель Управляющего (розничный блок) Операционного офиса «Иркутский» Филиала «Новосибирский» ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»

Служебные обязанности: 
  • организация продаж розничных банковских продуктов;
  • организация продаж с привлечением внешних партнеров;
  • организация и развитие канала прямых продаж;
  • развитие сети банкоматов и терминалов;
  • организация расчетно-кассового обслуживания физических лиц;
  • развитие сети внутренних структурных подразделений в формате миниофисов и удаленных рабочих мест;
  • организация кредитования юридических лиц в сегменте малого бизнеса.
03.06.2013 г. – 14.08.2013 г. - Управляющий Операционным офисом «Иркутский» Филиала «Новосибирский» ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»

Служебные обязанности: 
  • организация работы операционного офиса;
  • организация продаж розничных банковских продуктов;
  • организация кредитования юридических лиц в сегменте малого бизнеса;
  • расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц;
  • кассовые операции;
  • развитие сети внутренних структурных подразделений в формате миниофисов и удаленных рабочих мест;
  • развитие сети банкоматов и терминалов;
15.08.2013 г. -23.08.2013 г. - Заместитель начальника управления по г. Иркутску Департамента регионального развития Блока регионального бизнеса ОАО «РОСТ БАНК»

Служебные обязанности: 
  • анализ регионального рынка Иркутской области для развития розничного бизнеса;
26.08.2013 г. - 03.02.2016 г. - Заместитель Председателя Правления ОАО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • организация работы Управления развития розничного бизнеса;
  • организация работы операционного блока;
  • организация работы Управления информационных технологий;
  • организация работы дополнительных офисов банка, включая развитие всех видов бизнеса и анализ эффективности их деятельности.
26.08.2013 г. – по настоящее время – член Правления АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • вопросы руководства текущей деятельностью Банка, за исключением тех вопросов, которые действующим законодательством, Уставом Банка, решениями Общего собрания акционеров или Совета директоров отнесены к исключительной компетенции Общего собрания, Совета директоров или других органов управления Банка.
04.02.2016 г. – по настоящее время – Председатель Правления АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • все вопросы руководства текущей деятельностью Банка, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции Общего собрания, Совета директоров и Правления Банка.
04.05.2016 г. - по настоящее время (дата переизбрания 09.01.2017 г.) - член Совета директоров АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • определение общей стратегии развития Банка;
  • разработка перспективных планов, проектов и программ;
  • определение основных принципов формирования имиджевой концепции Банка;
  • выработка общей политики Банка, определяющей принципы взаимоотношений Банка с другими участниками банковской системы Российской Федерации, государственными органами, клиентами и акционерами Банка, другими юридическими и физическими лицами;
  • обеспечение устойчивого финансово-экономического состояния Банка;
  • защита прав акционеров Банка.
2. Заместитель Главного бухгалтера / член Правления / временно исполняющая обязанности Главного бухгалтера:  Терновая Юлия Владимировна  

Дата согласования на должность Банком России: 26.10.2005 г. 
Дата назначения на должность Заместителя Главного бухгалтера: 02.12.2005 г.
Дата назначения на должность члена Правления: 04.12.2013 г.

Сведения о профессиональном образовании:
  • Высшее: Иркутская Государственная экономическая академия,  26.05.1998 г.,  по специальности «Финансы и кредит», экономист.
Сведения о дополнительном профессиональном образовании:
  • Повышение квалификации: Депозитарная деятельность и депозитарный учет ценных бумаг, 02.09.1998 г. – 04.09.1998 г.
  • Повышение квалификации: Курс Практические вопросы налогообложения в коммерческом банке, 23.05.2000 г. – 26.05.2000 г.
Сведения об ученой степени, ученом звании:
Ученая степень, ученое звание отсутствуют.

Сведения о трудовой деятельности:

02.12.2005 г. - по настоящее время – Заместитель Главного бухгалтера – начальник Отдела учета и отчетности АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • Разработка методологии и организация налогового учета Банка, разработка методологии и контроль бухгалтерского учета внутрибанковских операций;
  • Обеспечение подготовки и своевременного предоставления налоговых деклараций и иной информации в Инспекции ФНС и иные органы - Обеспечение подготовки и своевременного предоставления отчетности в ГУ БР по Иркут¬ской области, в том числе отчетов составленных в соответствии с МСФО, ФСФР, Органы Управления (Совет директоров, собрание), акционерам в соответствии с законодательст¬вом РФ и по требованию;
  • Обеспечение своевременного и полного осуществления расчетов по заключенным хо¬зяйственным договорам, по оплате труда, по под¬отчетным суммам, по расчетам с бюджетом и внебюджетными фондами, с Банком России по фонду обязательного резервирования, с Агентством по страхованию вкладов по страхо¬вым взносам в Фонд обязательного страхования вкладов, по плате за загрязнение окру¬жающей среды.
04.12.2013 г. - по настоящее время (дата переизбрания 04.02.2016 г.) - член Правления АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • вопросы руководства текущей деятельностью Банка, за исключением тех вопросов, которые действующим законодательством, Уставом Банка, решениями Общего собрания акционеров или Совета директоров отнесены к исключительной компетенции Общего собрания, Совета директоров или других органов управления Банка.
15.02.2015 г. - по настоящее время - временно исполняющая обязанности Главного бухгалтера АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • Организация, общий контроль и руководство деятельностью подразделений, непосредственно подчиненных Главному бухгалтеру;
  • Обеспечение ведения бухгалтерского учета в установленном порядке;
  • Обеспечение формирования полной и достоверной отчетности и информации о деятельности Банка и его имущественном положении;
  • Формирование учетной политики Банка в целях бухгалтерского, налогового учета, а также в целях ведения внутреннего учета операций с ценными бумагами;
  • Разработка и внедрение формы и методологии бухгалтерского учета, а также технологии обработки учетной информации, системы документооборота;
  • Согласование технических порядков, правил, положений, регламентов и других внутренних документов, должностных инструкций, обеспечение своевременного внесения в них изменений.
3. Член Правления / Заместитель Председателя Правления: Кондратович Олег Евгеньевич 

Дата согласования на должность члена Правления Банком России: 07.06.2007 г.
Дата согласования на должность Заместителя Председателя Правления Банком России: 21.10.2015 г.
Дата назначения на должность члена Правления: 15.06.2007 г.
Дата назначения на должность Заместителя Председателя Правления: 16.11.2015 г.

Сведения о профессиональном образовании:
  • Высшее: Иркутская Государственная экономическая академия, 26.05.1994 г., по специальности «Экономика и управление в строительстве», инженер – экономист
Сведения о дополнительном профессиональном образовании:
  • Повышение квалификации: Курс валютный дилинг, 28.11.1994 г. – 09.12.1994 г.
  • Повышение квалификации: Присвоена квалификация специалиста финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, 16.03.2007 г.
  • Повышение квалификации: ПОД/ФТ: Актуальные вопросы деятельности кредитных организаций – профессиональных участников рынка ценных бумаг, 25.01.2011 г.
  • Целевой инструктаж по ПОД/ФТ на рынке ценных бумаг, 11.03.2014 г.
Сведения об ученой степени, ученом звании:
Ученая степень, ученое звание отсутствуют.

Сведения о трудовой деятельности:

09.10.2003 г.- 13.10.2013 г. - Начальник казначейства ОАО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • контроль операций на денежном рынке (привлечение/размещение МБК, начисление процентов, создание резервов по группам риска, конверсионные сделки, заключение и сопровождение банкнотных сделок, установление курсов покупки-продажи наличной/безналичной иностранной валюты, заключение депозитных договоров с юридическими лицами);
  • подготовка и заключение генеральных соглашений о сотрудничестве на рынке МБК, банкнотных договоров;
  • ведение платежной и валютной позиции банка;
  • управление текущей и мгновенной ликвидностью банка.
14.10.2013 г. - 15.11.2015 г. - начальник управления по работе с драгоценными металлами и финансовыми рынками ОАО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • контроль операций на денежном, валютном, фондовом рынке и рынке драгоценных металлов;
  • установление курсов покупки-продажи наличной/безналичной иностранной валюты, драгоценных металлов;
  • управление текущей ликвидностью банка.
15.06.2007 г. - по настоящее время (дата переизбрания 04.02.2016 г.) - член Правления АО «БайкалИнвестБанк»
Служебные обязанности: 

  • вопросы руководства текущей деятельностью Банка, за исключением тех вопросов, которые действующим законодательством, Уставом Банка, решениями Общего собрания акционеров или Совета директоров отнесены к исключительной компетенции Общего собрания, Совета директоров или других органов управления Банка.
16.11.2015 г. – по настоящее время – Заместитель Председателя Правления АО «БайкалИнвестБанк»
Служебные обязанности: 

  • контроль операций на денежном, валютном, фондовом рынке и рынке драгоценных металлов;
  • управление текущей ликвидностью банка;
  • осуществление планирования текущей и перспективной деятельностью филиала Банка в городе Москва;
  • привлечение на комплексное обслуживание корпоративных клиентов;
  • курирование работы функционально подчиненных подразделений.
4. Главный бухгалтер Филиала Акционерного общества «БайкалИнвестБанк» в городе Москва (Филиал АО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва), регистрационный номер, присвоенный филиалу Банком России – 1067/3:  Горбылёва Елена Анатольевна

Дата согласования на должность Банком России: 14.08.2015 г.
Дата назначения на должность Главного бухгалтера Филиала: 01.10.2015 г.

Сведения о профессиональном образовании:
  • Высшее: Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, 29.05.1995 г., квалификация: инженер-разработчик, Специальность: Ракетостроение
  • Высшее: Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, 30.06.1995 г., квалификация: бакалавр по менеджменту, Специальность: Менеджмент
Сведения о дополнительном профессиональном образовании:
  • Повышение квалификации: Валютные операции банков: учет, отчетность и налогообложение, 16.01.2001 г. – 18.01.2001 г.
  • Повышение квалификации: Практика применения МСФО, 04.02.2008 г. – 08.02.2008 г.
Сведения об ученой степени, ученом звании:
Ученая степень, ученое звание отсутствуют.

Сведения о трудовой деятельности:

11.05.1999 г. – 24.09.2010 г. – Заместитель Главного бухгалтера Коммерческого банка «Витязь» - Общество с ограниченной ответственностью

 Служебные обязанности: 
  • организация и ведение бухгалтерского учета, методическое сопровождение бухгалтерского учета и отчетности;
  • налоговый учет и отчетность МСФО;
  • участие в составлении и исполнении учетной политики Банка;
  • подготовка отчетности Банка на основе данных бухгалтерского учета и данных, предоставляемых структурными подразделениями в ЦБ РФ (2332-У);
  • МСФО;
  • составление годового отчета;
  • планирование доходов и расходов, оценка финансовой устойчивости и экономического положения Банка;
  • взаимодействие с аудиторами, оценщиками, комиссиями и представителя ГТУ ЦБ;
  • обеспечение выполнения расчетов: величины капитала, значение экономических нормативов, размер резервов и страховых взносов в фонд обязательного страхования вкладов, размер открытых валютных позиций;
  • руководство бухгалтерией, контроль за ОПЕРУ и кассой;
  • текущий и последующий контроль операций банка, устранение выявленных нарушений последующего и внутреннего контроля.
28.09.2010 г. – 07.12.2010 г. – Заместитель Главного бухгалтера Акционерного коммерческого банка «Гринфилд» (Закрытое акционерное общество)

 Служебные обязанности: 
  • организация и ведение бухгалтерского учета, методическое сопровождение бухгалтерского учета и отчетности;
  • контроль за составлением отчетности банка на основе данных бухгалтерского учета и данных, предоставляемых структурными подразделениями в ЦБ РФ, МСФО;
  • руководство работой бухгалтерского подразделения.
08.12.2010 г. – 11.09.2015 г. – Главный бухгалтер Акционерного коммерческого банка «Гринфилд» (Акционерное общество)

Служебные обязанности: 
  • обеспечение ведения бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности кредитной организации;
  • формирование учетной и налоговой политики банка;
  • обеспечение соответствия осуществляемых операций законодательству РФ и нормативным актам Банка России;
  • обеспечение своевременного и полного представления бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • обеспечение контроля за движением имущества и выполнением обязательств;
  • организация контроля за правильностью совершения банковских операций;
  • руководство работой бухгалтерского подразделения.
15.09.2015 г. – 30.09.2015 г. – Советник Председателя Правления ОАО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • решение вопросов оперативной текущей деятельности Банка.
01.10.2015 г. – по настоящее время - Главный бухгалтер Филиала АО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва

Служебные обязанности: 
  • обеспечение ведения бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности Филиала.
5. Заместитель Председателя Правления / член Правления: Казаков Андрей Владимирович

Дата согласования на должность Заместителя Председателя Правления Банком России: 31.03.2016 г. 
Дата назначения на должность Заместителя Председателя Правления: 16.05.2016 г.
Дата назначения на должность члена Правления: 10.02.2017 г.

Сведения о профессиональном образовании:
Высшее: 
  • Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина, 27.06.1995 г., по специальности «География и французский язык», учитель географии и французского языка.
  • Московский институт экономики, менеджмента и права, 21.06.2006 г., по специальности «Финансы и кредит», экономист.
Сведения о дополнительном профессиональном образовании:
  • Повышение квалификации: Нормативная база, учет и налогообложение лизинговых операций, 16.04.2007 г. -20.04.2007 г.
  • Повышение квалификации: Торговое финансирование и инструменты международных расчетов II, 24.08.2006 г. – 25.08.2006 г.
Сведения об ученой степени, ученом звании:
Ученая степень, ученое звание отсутствуют.

Сведения о трудовой деятельности:

09.03.2005 г. – 17.11.2011 г. - Заместитель Председателя Правления, Вице-президент ФИНЭКО БАНК

Служебные обязанности: 
  • организация привлечение новых клиентов и сопровождение текущих клиентов-юридических лиц
01.12.2011 г. – 16.09.2012 г. – Советник Председателя Правления ОАО БАНК «РОСТ»

Служебные обязанности: 
  • развитие подразделения по сопровождению крупных частных вкладчиков, привлечение новых клиентов
17.09.2012 г. – 30.01.2015 г. – Вице-президент ОАО «РОСТ БАНК»

Служебные обязанности: 
  • курирование подразделения по работе с крупными частными клиентами;
04.02.2015 г. – 10.12.2015 г. - Вице-президент в Службе по работе с VIP клиентами АКБ «ВПБ» (ЗАО)

Служебные обязанности: 
  • курирование работы службы по работе с крупными частными клиентами, разработка новых продуктов
16.12.2015 г. -15.05.2016 г. – Начальник Управления по сопровождению клиентов Филиала ОАО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва

Служебные обязанности: 
  • организация сопровождения банковских операций корпоративных и частных клиентов
16.05.2016 г. - по настоящее время - Заместитель Председателя Правления АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности: 
  • курирование и руководство подразделением по сопровождению банковских операций корпоративных и частных клиентов, подразделением по работе с крупным частным капиталом (PRIVATE BANKING);
  • контроль за обслуживанием клиентов в части расчетного обслуживания, валютного контроля, финансового мониторинга;
  • курирование работы Департамента премиального обслуживания корпоративных и частных клиентов;
  • курирование направления индивидуального обслуживания клиентов (PRIVATE BANKING).
03.08.2016 г. – 08.09.2016 г. - Временно исполняющий обязанности Управляющего Филиалом АО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва

Служебные обязанности:  
  • решение вопросов оперативной текущей деятельности Филиала.
09.02.2017 г. – 14.02.2017 г. - Временно исполняющий обязанности Управляющего Филиалом АО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва

Служебные обязанности:  
  • решение вопросов оперативной текущей деятельности Филиала.
10.02.2017 г. - по настоящее время - член Правления АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:  
  • вопросы руководства текущей деятельностью Банка, за исключением тех вопросов, которые действующим законодательством, Уставом Банка, решениями Общего собрания акционеров или Совета директоров отнесены к исключительной компетенции Общего собрания, Совета директоров или других органов управления Банка.
6. Первый Заместитель Председателя Правления / Член Правления / Временно исполняющий обязанности Управляющего Филиала Акционерного общества «БайкалИнвестБанк» в городе Москва (Филиал АО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва), регистрационный номер, присвоенный филиалу Банком России – 1067/3: Винников Алексей Эдуардович

Дата согласования на должность Банком России: 19.08.2016 г.
Дата назначения на должность члена Правления: 09.09.2016 г.
Дата назначения на должность Первого Заместителя Председателя Правления: 09.02.2017 г.

Сведения о профессиональном образовании:
  • Высшее: Московский институт электронного машиностроения, 27.02.1993 г., квалификация: инженер-системотехник, Специальность: автоматика и управление в технических системах
  • Высшее: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, 26.06.2002 г., квалификация: экономист, Специальность: Финансы и кредит
Сведения о дополнительном профессиональном образовании:
  • Повышение квалификации: Международные стандарты финансовой отчетности, март-май 2010 года.
  • Повышение квалификации: CIMA P1: Управление эффективностью операций, 18.09.2011 г. – 13.11.2011 г.
  • Повышение квалификации: CIMA P2: Управление эффективностью бизнеса, 25.02.2012 г. – 13.05.2012 г.
  • Повышение квалификации: Диплом АССА по Международной Финансовой отчетности (на русском языке), 10.06.2010 г.
Сведения об ученой степени, ученом звании:
Ученая степень, ученое звание отсутствуют.

Сведения о трудовой деятельности:

02.08.2010 г. – 19.09.2012 г. – Финансовый директор Финансовой дирекции ОАО «Собинбанк»

Служебные обязанности:
  • формирование управленческой отчетности, планирование, бюджетный процесс;
  • прогноз финансовых показателей, прогноз величины капитала;
  • анализ конкурентной среды, банков целевой группы;
  • анализ клиентской базы;
  • взаимодействие с клиентами в случае заключения нестандартных сделок;
  • взаимодействие с внешними аудиторами, рейтинговыми агентствами.
24.09.2012 г. – 11.12.2015 г. – Заместитель начальника департамента-начальник Финансового управления Департамента финансов Коммерческого Банка «ЛОКО-Банк» (акционерное общество)

Служебные обязанности:
  • формирование финансовой отчетности, бизнес планирование, оценка эффективности деятельности подразделений банка, построение финансовых моделей.
14.12.2015 г. – 08.09.2016 г. – Советник Председателя Правления АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • анализ финансовых результатов деятельности Московского филиала банка, участие в процедурах планирования и бюджетирования деятельности банка;
  • анализ отклонения плановых показателей от фактически достигнутых показателей;
  • участие в переговорах с клиентами, оценка клиентов;
  • формирование принципов построения управленческой отчетности
09.09.2016 г. – 08.02.2017 г. – Управляющий Филиалом АО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва

Служебные обязанности:
  • курирование деятельности Филиала;
  • развитие региональной сети, повышение качества услуг.
09.09.2016 г. - по настоящее время – член Правления АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • вопросы руководства текущей деятельностью Банка, за исключением тех вопросов, которые действующим законодательством, Уставом Банка, решениями Общего собрания акционеров или Совета директоров отнесены к исключительной компетенции Общего собрания, Совета директоров или других органов управления Банка.
09.02.2017 г. - по настоящее время – Первый Заместитель Председателя Правления АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • курирование деятельности Филиала Банка в г. Москва;
  • развитие региональной сети;
  • оптимизация бизнес направлений и продуктов.
10.02.2017 г. - 14.02.2017 г. – Временно исполняющий обязанности Главного бухгалтера АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • обеспечение ведения бухгалтерского учета и отчетности в установленном порядке.
15.02.2017 г. - по настоящее время – Временно исполняющий обязанности Управляющего Филиалом АО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва

Служебные обязанности:
  • курирование деятельности Филиала;
  • развитие региональной сети, повышение качества услуг.


Совет директоров АО «БайкалИнвестБанк»:

Состав членов Совета директоров избран Внеочередным общим собранием акционеров 09 января 2017 года.

1. Член Совета директоров: Попов Дмитрий Васильевич

Сведения о профессиональном образовании:
  • Высшее: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), 1999г., специальность: финансы и кредит, квалификация: экономист
  • Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), 2003 г., кандидат экономических наук
Сведения о дополнительном профессиональном образовании не представлены.

Сведения об ученой степени, ученом звании:
  • Ученая степень: кандидат экономических наук, присуждена 06.02.2003 г. 
Сведения о трудовой деятельности:

12.11.2009 г. - 29.10.2010 г. - Заместитель генерального директора Открытое акционерное общество Производственно-коммерческое предприятие «МЕРИДИАН»

Служебные обязанности: 
  • Руководство административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью предприятия;
  • Разработка и реализация стратегического плана развития предприятия;
  • Оперативное руководство активами предприятия;
  • Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений предприятия;
  • Формирование управленческой команды предприятия;
  • Обеспечение выполнения производственных планов предприятия;
  • Взаимодействие с государственными структурами.
01.03.2011 г. - 27.08.2012 г. - исполнительный директор администрации ООО «ТАЙСУ»

Служебные обязанности:
  • Организация работы и эффективного взаимодействия производственных единиц и структурных подразделений компании;
  • Участие в разработке стратегии развития компании;
  • Организация, отслеживание и ответственность за выполнение всех приказов генерального директора;
  • Совершенствование системы мотивации (вознаграждения) работников фирмы и ответственность за ее реализацию;
  • Контроль за деятельностью подразделений по выполнению утвержденных планов;
  • Выявление и устранение самостоятельно и с руководством недостатков в работе компании.
28.08.2012 г.- по настоящее время - Генеральный директор ООО «ТАЙСУ»

Служебные обязанности:
  • Общее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании в соответствии с действующим законодательством РФ;
  • Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений компании, направление их деятельности на увеличение прибыли и повышение конкурентоспособности;
  • Обеспечение соблюдения законности в деятельности компании и осуществлении его хозяйственно-экономических связей, использовании правовых средств для финансового управления и функционирования в рыночных условиях, укрепление договорной и финансовой дисциплины, регулировании социально-трудовых отношений, обеспечении инвестиционной привлекательности компании.
29.04.2013 г. – 30.10.2013 г. – менеджер по развитию ООО «О-Берег»

Служебные обязанности:
  • организация эффективности от реализации проектов развития общества.
26.09.2013 г. – 19.04.2015 г. (дата переизбрания 23.05.2014 г.) – член Совета директоров ОАО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • определение общей стратегии развития Банка; разработка перспективных планов, проектов и программ; определение основных принципов формирования имиджевой концепции Банка; выработка общей политики Банка, определяющей принципы взаимоотношений Банка с другими участниками банковской системы Российской Федерации, государственными органами, клиентами и акционерами Банка, другими юридическими и физическими лицами; обеспечение устойчивого финансово-экономического состояния Банка; защита прав акционеров Банка.
20.04.2015 г. – 08.01.2017 г. (дата переизбрания 04.05.2016 г.) – Председатель Совета директоров АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • руководство деятельностью Совета директоров Банка; определение общей стратегии развития Банка; разработка перспективных планов, проектов и программ; определение основных принципов формирования имиджевой концепции Банка; выработка общей политики Банка, определяющей принципы взаимоотношений Банка с другими участниками банковской системы Российской Федерации, государственными органами, клиентами и акционерами Банка, другими юридическими и физическими лицами; обеспечение устойчивого финансово-экономического состояния Банка; защита прав акционеров Банка.
09.01.2017 г. - по настоящее время – член Совета директоров АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • определение общей стратегии развития Банка; разработка перспективных планов, проектов и программ; определение основных принципов формирования имиджевой концепции Банка; выработка общей политики Банка, определяющей принципы взаимоотношений Банка с другими участниками банковской системы Российской Федерации, государственными органами, клиентами и акционерами Банка, другими юридическими и физическими лицами; обеспечение устойчивого финансово-экономического состояния Банка; защита прав акционеров Банка.
2. Член Совета директоров: Давымока Сергей Вячеславович


Сведения о профессиональном образовании:
Высшее: 
  • Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение Национальный  институт бизнеса, 2008 г., специальность: юриспруденция, квалификация: юрист.
  • Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Всероссийская государственная налоговая академия Министерства финансов Российской Федерации», 2012 г., специальность: бухгалтерский учет, анализ и аудит, квалификация: экономист.
Сведения о дополнительном профессиональном образовании не представлены.
Сведения об ученой степени, ученом звании не представлены.

Сведения о трудовой деятельности:

08.07.2008 г. – 14.12.2015 г. – Юрисконсульт отдела регистрации юридического департамента ООО «ТАЙСУ»

Служебные обязанности:
  • сопровождение сделок M&A;
  • проведение юридических процедур due diligence;
  • сопровождение корпоративных процедур;
  • налоговое планирование;
  • взаимодействие с Федеральной антимонопольной службой Российской Федерации, Федеральной налоговой службой Российской Федерации, иными государственными органами;
12.10.2015 г. – 14.12.2015 г. – Юрисконсульт Филиала ОАО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва (по совместительству)

Служебные обязанности:
  • сопровождение открытия филиала в г. Москва;
  • организация и осуществление правового обеспечения общехозяйственной деятельности филиала;
  • разработка и согласование типовых форм договоров.
15.12.2015 г. – 02.04.2017 г. - Начальник Юридического отдела Филиала АО «БайкалИнвестБанк» в г. Москва

Служебные обязанности:
  • руководство работой юридического отдела, распределение обязанностей;
  • контроль за выполнением сотрудниками отдела задач и функций, возложенных на отдел;
  • правовое сопровождение операций и сделок, возникающих в деятельности Банка;
  • подготовка, правовая экспертиза проектов внутренних документов в части касающейся деятельности отдела;
  • мониторинг изменений действующего законодательства в области правового обеспечения деятельности кредитной организации с дальнейшим доведением данной информации до сотрудников;
  • участие в совещания по вопросам, относящимся к компетенции отдела;
  • организация и осуществление правового обеспечения общехозяйственной деятельности филиала;
  • разработка и согласование типовых форм договоров;
  • оказание правовой помощи сотрудникам отдела и другим подразделениям Банка;
  • организация работы по повышению квалификации работников отдела;
  • осуществление контроля за правильным и своевременным исполнением работниками отдела приказов и распоряжений руководства Банка;
  • обеспечение соблюдения подразделениями Банка действующего законодательства РФ, нормативных актов Банка России и внутренних документов Банка.
03.04.2017 г. – по настоящее время – Начальник Правового управления АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • руководство работой правового управления, распределение обязанностей;
  • правовое сопровождение операций и сделок, возникающих в деятельности Банка;
  • подготовка, правовая экспертиза проектов внутренних документов;
  • мониторинг изменений действующего законодательства в области правового обеспечения деятельности кредитной организации с дальнейшим доведением данной информации до сотрудников;
  • организация и осуществление правового обеспечения общехозяйственной деятельности Банка;
  • разработка и согласование типовых форм договоров;
  • оказание правовой помощи сотрудникам Банка;
  • организация работы по повышению квалификации работников управления;
  • обеспечение соблюдения подразделениями Банка действующего законодательства РФ, нормативных актов Банка России и внутренних документов Банка.
04.05.2016 г. – по настоящее время (дата переизбрания 09.01.2017 г.) – член Совета директоров АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • определение общей стратегии развития Банка; разработка перспективных планов, проектов и программ; определение основных принципов формирования имиджевой концепции Банка; выработка общей политики Банка, определяющей принципы взаимоотношений Банка с другими участниками банковской системы Российской Федерации, государственными органами, клиентами и акционерами Банка, другими юридическими и физическими лицами; обеспечение устойчивого финансово-экономического состояния Банка; защита прав акционеров Банка.
3. Председатель Совета директоров: Карчев Олег Геннадьевич

Сведения о профессиональном образовании:
  • Высшее: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 1994 г., специальность: общая физика, квалификация: физик.
Сведения о дополнительном профессиональном образовании не представлены.

Сведения об ученой степени, ученом звании не представлены.

Сведения о трудовой деятельности:

09.11.2012 г. – 30.12.2016 г. - Заместитель Генерального директора ООО ЧОО «СПЕТУМ»

Служебные обязанности:
  • описание и согласование бизнес-процессов компании;
  • составление коммерческих предложений;
  • консультирование по вопросам кадрового регулирования.
09.01.2017 г. – по настоящее время - Председатель Совета директоров АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • руководство деятельностью Совета директоров Банка; определение общей стратегии развития Банка; разработка перспективных планов, проектов и программ; определение основных принципов формирования имиджевой концепции Банка; выработка общей политики Банка, определяющей принципы взаимоотношений Банка с другими участниками банковской системы Российской Федерации, государственными органами, клиентами и акционерами Банка, другими юридическими и физическими лицами; обеспечение устойчивого финансово-экономического состояния Банка; защита прав акционеров Банка.
4. Член Совета директоров: Никишова Евгения Александровна

Сведения о профессиональном образовании:
  • Высшее: Институт государственного управления, права и инновационных технологий , 2005 г., специальность: финансы и кредит, квалификация: экономист.
Сведения о дополнительном профессиональном образовании:
  • Повышение квалификации: Подготовка консультантов по налогам и сборам, 15.09.2009 – 14.04.2010.
Сведения об ученой степени, ученом звании не представлены.

Сведения о трудовой деятельности:

19.05.2006 г. – 21.03.2012 г. – старший экономист ООО «ТАЙСУ»

Служебные обязанности:
  • обеспечение разработки финансовой стратегии общества, проектов перспективных и текущих финансовых планов, прогнозных балансов и бюджетов денежных средств, а также доведение утвержденных финансовых показателей до подразделений предприятия.
23.03.2012 г. – 29.04.2013 г. – начальник сектора анализа и контроля ОАО «Банк Рост»

Служебные обязанности:
  • общее руководство и планирование работы сектора;
  • организация и управление системой внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ;
  • организация работы по выявлению операций (сделок), подлежащих обязательному контролю, выявление сомнительных операций, их анализ.
07.04.2010 г. – 30.12.2015 г. – член Совета директоров Расчетной небанковской кредитной организации «Расчетный Банковский Центр» (общество с ограниченной ответственностью)

Служебные обязанности:
  • участие в работе Совета директоров;
  • принятие решений в рамках компетенции Совета директоров.
29.04.2013 г. – 05.02.2015 г. – заместитель начальника системно аналитического отдела ОАО «Банк Рост»

Служебные обязанности:
  • разработка и внедрение различных форм отчетности;
  • разработка и внедрение регулярных статистик/ мониторингов выполнения ключевых показателей (план-фактный анализ выполнения задач по категориям/ ключевым клиентам, выполнения задач СПП, ценовые мониторинги, мониторинги промо активностей);
  • подготовка аналитических материалов, презентаций, отчетов для 1-ых лиц компании.
06.02.2015 г. - по настоящее время – заместитель финансового директора ООО «ТАЙСУ»

Служебные обязанности:
  • осуществление лично или через подчиненных действенного контроля за состоянием финансовой работы, выполнением финансового плана и бюджета, плана по прибыли и другим финансовым показателям, правильным расходованием денежных средств и целевым использованием собственных и заемных оборотных средств, правильность составления и оформления отчетной документации, своевременность ее предоставления внешним и внутренним пользователям.
09.01.2017 г. – по настоящее время – член Совета директоров АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • определение общей стратегии развития Банка; разработка перспективных планов, проектов и программ; определение основных принципов формирования имиджевой концепции Банка; выработка общей политики Банка, определяющей принципы взаимоотношений Банка с другими участниками банковской системы Российской Федерации, государственными органами, клиентами и акционерами Банка, другими юридическими и физическими лицами; обеспечение устойчивого финансово-экономического состояния Банка; защита прав акционеров Банка.
5. Член Совета директоров: Бобылева Надежда Павладьевна

04.05.2016 г. – по настоящее время (дата переизбрания 09.01.2017 г.) – член Совета директоров АО «БайкалИнвестБанк»

Служебные обязанности:
  • определение общей стратегии развития Банка; разработка перспективных планов, проектов и программ; определение основных принципов формирования имиджевой концепции Банка; выработка общей политики Банка, определяющей принципы взаимоотношений Банка с другими участниками банковской системы Российской Федерации, государственными органами, клиентами и акционерами Банка, другими юридическими и физическими лицами; обеспечение устойчивого финансово-экономического состояния Банка; защита прав акционеров Банка.
Необходимая информация указана под пунктом 1 по ссылке